Главная Новости Сказка Екатерининского бора

Сказка Екатерининского бора

Екатерининский бор

Если устали от каменных джунглей, телефона, вечно разрывающегося от звонков, или просто хотите наконец-то отправиться в мини- путешествие и отдохнуть душой, то не раздумывая езжайте в Екатерининское. Как только сворачиваешь на территорию турбазы, попадаешь прямиком в сказку. Тебя встречает величественный, заснеженный лес.

Подъезжая ближе, видишь домик, прям как из детских воспоминаний, когда приезжал на каникулы к бабушке. Нас встретили  радушно хозяева турбазы. Заселившись, мы скорее побежали покорять просторы на лыжах, в планах объять необъятное. Но как только попадаешь в лес, изумляешься красоте. Хочется раствориться в природе, не хочется издавать ни малейшего звука, чтобы не потревожить звенящую тишину. Останавливаясь, переводя дух от покатушек на лыжах, слышим только дыхание и биение сердца.

Созерцая творения природы, хочется запечатлеть в памяти все увиденное, ведь в телефоне уже памяти не хватает. За эти два дня мы успели и намотать несколько километров на лыжах, на них же «сплавлялись» по Иртышу, на полной скорости мчались с холмов, повалялись в пару десятков сугробах, любовались безоблачным небом днём, а ночью разглядывали созвездия.  Выполнили месячный план по фото, ну а когда уже гудели ноги от лыж, катались на горке, грелись в бане. Вообще жили в моменте, слушали как поёт лес, как дышит природа, как радуется солнышко, согревая своими лучами. Временам появлялась связь, но на связь с каменными джунглями выходить не хотелось, а хотелось раствориться в сказочном пространстве и просто молчать.

Екатериниский борЕкатеринское на ИртышеЕкатерининский бор

Полина П.

 

Гималаи

Альпы

Исландия

Скандинавия

Южная Азия

Восточная Азия

Горы Америки

Новая Зеландия

Поднебесные Зубья

Путорана

Ергаки

Фотогалерея

ОТЗЫВЫ-ВПЕЧАТЛЕНИЯ