Главная Новости Зимняя сказка Алтая

Зимняя сказка Алтая

Зимний Алтай

Волшебное начало Нового года! Я была в настоящей сказке! Алтай очень близок по энергетике и особой, необыкновенной и многогранной красоте с моим любимым Непалом! И это, оказывается, давно отмечено некоторыми известными учёными и исследователями! И я очень счастлива от того, что наконец попала в эту удивительную, необыкновенную, полную загадок, таинств и волшебства часть нашей планеты! Здесь каждое дерево, речеёк, озерцо, гора – дышат, и ты чувствуешь их дыхание и понимаешь, что находясь один в лесу ты на самом деле там не один! Набирая воду в ручейке, местные жители с осторожностью предупреждают, что главное попросить у ручейка разрешение испить из него воды! А какой у этой воды вкус!!!

Зимний Алтай

Посетив совершенно необыкновенные музеи – Дом Солнца и музей Н. К. Рериха, – внутри появилось такое счастье от чувства благодарности к этим удивительным людям, к тем, кто создал эти удивительные храмы, к тем, кто посвятил всю свою жизнь столь необыкновенным исследованиям и делится этими знаниями сегодня со всеми нами. А семья Н. К. Рериха – настоящий пример проявления искренней любви к нашей планете и ко всему человечеству.

Это настоящее счастье открывать новые, интересные, необыкновенно волшебные красоты нашей удивительной планеты, наполняться новыми знаниями и открытиями!

Зимний Алтай

Зимний Алтай

Благодарю за эту возможность моих любимых и душевных друзей и всех тех, кто был рядом в этом удивительном путешествии! Обнимаю вас и очень люблю!

Оля Ю.

 

Гималаи

Альпы

Исландия

Скандинавия

Южная Азия

Восточная Азия

Горы Америки

Новая Зеландия

Поднебесные Зубья

Путорана

Ергаки

Фотогалерея

ОТЗЫВЫ-ВПЕЧАТЛЕНИЯ